Toolbar
Студия

2012

Have 3 items

13-го апреля прошла презентация новой программы Галины Докучаевой. Концерт был проведен в уютной атмосфере клуба "Дорфман" что на Таганке. В исполнении Галины прозвучали все новые песни записанные на моей студии, в том числе песни написанные мной на стихи Ирины Рысь. Также Галина исполнила несколько полюбившихся публике песен с первого альбома.

Опубликовано в Новости
Среда, 11 Апрель 2012 12:00

Работа с Эллиной Дунаевской

Юрий Фокин решил переделать аранжировку песни "Мороженое", после того как было принято решение о подаче заявки на конкурс "Евровиденье 2012" для детей. Эллина будет участвовать в отборочном туре конкурса с этой песней. Новая аранжировка имеет более яркий конкурсный характер, в составе группы двое мальчиков исполняющих "зазывной" рэп. Юрий ведет репетиции по хореографии, как всегда. Я займусь вокалом.

Опубликовано в Новости

Как я и предполагал, появилась возможность выпустить видео с концерта в "Эльдаре" шоу-театра "Табор возвращается". Прослушав исходный материал звуковых дорожек стерео-рекордера и всех снимавших камер, решил смонтировать и свести весь концерт из всех источников. Также принимается решение по выбору эпизодов концерта. Параллельно ведется работа по обработке видео материала.

Опубликовано в Новости

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика