Toolbar
Студия

2013

Have 4 items

Еще одна супер популярная русская-народная песня в исполнении моих друзей пополнила их репертуар. Как и всегда в записи принимали участие все члены коллектива, на этот раз записывались даже танцоры!  В их исполнении звучит  соло-стэп в средней части песни. Блистательное гитарное соло а-ля рус исполнил Николай Вербицкий, удивив даже меня своей скоростной техникой.Соло вокала исполняют Николай Васильев, Александр Шишков, Ляля Шишкова и Ольга Васильева.

Опубликовано в Новости

 

 

Начата работа над записью репертуара группы "Синяя птица". В составе этой легендарной группы в свое время играли Игорь Саруханов и Юрий Антонов, писавшие свои песни для коллектива.

Также с группой сотрудничал известный композитор Сергей Дьячков, автор множества хитов исполнявшихся позднее и другими группами.Первым произведением пишется попурри на его песни. "Алешкина любовь", "Мы вам честно сказать хотим" , "мамина пластинка" и другие песни Сергея исполняет нынешний состав группы лидером которой является ветеран композитор и пианист  Дмитрий Галицкий. В планах запись и новых песен Дмитрия.

Опубликовано в Новости

Вышел новый концертный DVD шоу-театра "Табор возвращается" . На диске запечатлен в полном объеме замечательный концерт в кино-клубе "Эльдар" отснятый в прошлом году. Программа "Этот жестокий цыганский романс" была поставлена и записана при моем активном участии. В концерте я выполнял функцию звукорежиссера совместно с Сергеем Рыбченко. Также мной была выполнена вся работа над звуком в пост-продакшн процессе.

Опубликовано в Дискография

 

 

Альбом "ПримаДона в джинсах" состоит из 10 песен исполнительницы и автора. Я являюсь соавтором музыки Тани. Часть песен записана в 2008 году, поэтому начав мастеринг альбома я решил все старые песни пересвести. Некоторые изменения претерпели и миксы новых песен. Это дало нам более однородную звуковую картину. Дальнейшая судьба этого диска сейчас еще решается. Возможно запись будет выложена для прямого скачивания в МП3. Файлы высокого разрешения видимо будем реализовывать через iTunes.

Опубликовано в Новости

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика